Судьба Племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Племён » Анкетирование. » Анкета Зоркого


Анкета Зоркого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Зоркий
Цепь имён
Котенок -> оруженосец -> целитель
Пол
Кот
Возраст
20 лун
Племя
Грозовое
Статус в племени
Целитель
Личный статус
Зоркий - всевидящий происходящее вокруг, ничего не утаится от моих глаз
Внешность
Лапы средней длины, сильные. Хвост ни длинный, ни короткий, но за то пушистый и мягкий. Кот по фигуре худой, шерсть выделяет его красивые элегантность. Кот по себе гордый и "массивный". Мускулистая фигура дает о себе знать. Шерсть короткая и не выделяется среди других котов. Светло-серая шерстка. Уши серые, по цвету окраса кота, средние заостренные без кисточек. Мордочка гордого кота. Усы длинные, белые. На подбородке присутствует пушок в виде бороды. Форма квадрата, заостренная у носа. Глаза большие и устремленные вдаль. Желто-зеленые. Нос треугольный, Темно-серого оттенка. По размерам не выделяется на фоне мордочки.
Характер
Кот прирожденный охотник. Имя получил из-за отличного зрения, приравненного к орлиному. По характеру замкнутый в себе, не очень общительный, но в коллектив входит легко и не имеет каких-либо комплексов. Раскрепощенный. Среди других котов обращает внимания только на тех, кто может себя защитить. Не хвастлив. Всю жизнь он проводит охотясь на мелких грызунов, живет в разных местах, начиная от нор заканчивая коробками. Гордый, но не само-влюблен. Немного эгоистичен, но в случае чего может заступиться за беззащитного. Основной минус в том, что считает себя лучше других и никогда не посмотрит в сторону задир. Не любит разгильдяйства и живет по своим правилам, не пытайтесь заставить делать его того, чего он сам никогда по своей воле не сделал бы: доказать, что самый крутой; подраться из-за места в чем-либо; обидеть беззащитного или слабого...
Биография
Вырос среди полноценной семьи охотников. Мама и папа всегда занимались охотой и не видели жизни без нее. "Быть хищником или добычей - выбор твой" - всегда говорил ему отец. Отец мечтал вырастить охотника и воспитать настоящего кота, который бы не боялся ничего, но страхи есть у всех, как и у нашего героя. Зоркий обнадежил мечты отца и вырос сильным и гордым котом. По достижению 18 лун, обученный кот должен был покинуть семью и пойти по своей тропе. В детстве Зоркий был непоседой. Ему ничего не надо было, кроме развлечения и приключений на свою... Каждый день он уходил из дому, что бы изучить окружающий его мир. Но все же соблюдал правила семьи. Жили они в дикой природе, в лесу, в норе. Однажды, он нарушил одно из правил: не покидать территорию дома. Он вышел на пустырь далеко за домом. На пустыре была лишь высокая трава. Солнце было высоко и ни что не предвещало беды. Но в тот раз он нашел какое-то гнездо, в котором находились яйца. Подойдя ближе, он увидел что-то длинное и зеленое, дотронувшись до этого, вдруг послышалось шипение. Котенок испугался и прижался к земле наблюдая за "существом". Это была змея. Змея начала ползать вокруг беззащитного котенка, обволакивая его в круг. Но котенок выпрыгнул и в ужасе побежал домой. Долго змея гналась за ним, пока обессилевший котенок не полез на дерево. Там он провел весь день, боясь спускаться назад. Придя домой, его строго наказали, за то, что не послушался, и был наказан. С тех пор строго следует правилам и очень аккуратен, но змей боится больше всего. Зоркий имеет братьев и сестер, но по достижению 18 лун, никого из родных не видел.
Вера в Звёздное племя?
Есть
Клянётесь соблюдать Воинский Закон?
Клянусь
Насколько часов сможете посещать ролевую?
5
Пожелания форуму
Развития и мини игру с переходами между локациями
Связь с вами
https://vk.com/bronysad
Пробный пост
Зоркий шел по пересеченной местности. Выйдя из леса на поляну он притих. Воспоминание детства всплыло перед его глазами. Хвост трубой, распушился, сам кот припал к земле и навострил уши. Увидев что-то вдали, он медленно отошел в сторону, дабы не выдать себя. Зайди я фланга, он подошел ближе к цели. За пару метров он разглядел ее. Это был котенок с большими и испуганными глазами. От страха, котенок припал к земле и смотрел с ужасом на Зоркого.
- Не бойся, - сказал Зоркий. - Как ты сюда попал, малыш?
- Я - Рык. Я не знаю. Мне было интересно, что это за место. Я тут не был
- Где твои родители? - Зоркий посмотрел по сторонам и заметил какое-то движение в траве
- Они были недалеко, но я их потерял. Я звал на помощь, но никто не пришел.
Вдруг кто-то выпрыгнул из-за кустов и повалил Зоркого на землю. Завязалась драка. Зоркий оттолкнул противника, которым оказался черный, с белыми пятнами на груди и ухе, кот. Враг выпустил когти и с яростным видом набросился на Зоркого. Зоркий с парировал и прижал кота к земле, несколько раз ударив его в живот задними лапами. Посмотрев на маленького испуганного котенка, можно было догадаться, что это был его отец. Окрас совпадал, за исключением еще одного пятна на хвосте и лапе у котенка. Разжав хватку, кот не предпринял какого-либо действия. Разобравшись кто есть кто, Зоркий, Рык и его отец разошлись оставшись друзьями.

Теги: Зоркий,Анкета

Отредактировано BronySAD (2014-09-20 19:38:37)

0

2

Привет) Я проверю твою Анкету, прости что задержались:В
Итак. У тебя в принципе почти нет грамматический и синтаксических ошибок, но совету прогнать текст по Ворду.
Вторая ошибка заключается в Цепи Имён. Нужно не Оруженосец-Цедлитель и т.п, а имена данные тебе в пору Котёнка-Оруженосца-Воина-Предводителя-Старейшины, если ты выбрал должность целителя, то твоя запись будет такой:
Котёнок-Ученик Целителя-Целитель.
Пример: Зорушка-Зорколап-Зоркий
Ах да, прошу заметить. Если ты ЦЕЛИТЕЛЬ, то не уверена, что такой характер подойдёт тебе, наполовину - да, но весь нет.

0


Вы здесь » Судьба Племён » Анкетирование. » Анкета Зоркого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно