Судьба Племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Племён » Принятые анкеты. » Анкета Рыжей Стрелы


Анкета Рыжей Стрелы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Рыжая Стрела
Цепь имён
Рыжинка - Стрелочка - Рыжая Стрела - Рыжая Комета - Стрела
Пол
Самка
Возраст
28 лун
Племя
Теней
Статус в племени
Глашатая
Личный статус
Ибо не фиг
Внешность
Рыжая, ну или можно сказать даже ярко-рыжая пушистая кошка стройного телосложения и невысокого роста. Уши у неё светлее тела, треугольные, остроконечные. Глаза зелёноватого цвета, носик - нежно розового, из которого показываются белые усики. Любит улыбаться, поэтому у нее милая, мягкая улыбка. Так же острые зубы и длинные когти. У неё строгие глаза и длинный очень пушистый хвост. Серединки ушей так же нежно-розового цвета. Шёрстка у неё очень густая и теплая, так что лютые морозы ей не страшны. Форма головы круглая, такая же, как и у глаз. Подушечки на лапах твёрдые и устойчивые. Щёки слегка пушистые. Если эта кошка распушится в Сезон Зелёных Листьев возле камней, то либо её не заметят, либо она будет казаться большого размера. Лапы у неё мускулистые, сама она же стойкая.
Характер
Очень добрая, справедливая кошка. Бывает упрямой, но она ласковая и у нее приятный голосок. Хорошо охотится, больше плюсов в Сезон Зеленых Листьев или же в Сезон Листопада. Сама по себе она сорвиголова, но на советах она ведет себя элегантно, прилежно. Но иногда эта прилежность и элегантность улетучивается и появляется грациозность и чёткие решения. Любит шутить, особенно над  друзьями. Ловкая, шустрая глашатая и воительница. Всегда поможет всем. Если напали на племя, готова биться до последнего. Предана особенно своему предводителю и целителю. Любит советы. Также она ревнивая, злопамятная и дерзкая. Если вы считаете, что Рыжая Стрела будет немного хамить, то вы ошибаетесь.… Если её довести, то проблем сразу куча навалится… Кошка эта, везде успеет. Когда кошка будет старше её наполнят характер такие, как: упорство, мудрость, сдержанность, нелепость и вера.… Ну, это главные черты характера в будущем.
Биография
Кратко о Рыжей Стреле:
Рыжая Стрела родилась в Сезон Голых Деревьев у одной из королев. Ярко-рыжая, пушистая кошечка, которая всем нравилась. Но в один зимний, прохладный день у королевы заболело несколько котят. Две сестры Рыжей Стрелы заболели зелёным кашлем и умерли на следующий день. Королева так тосковала по ним, но не одна королева Рыжая Стрела и её брат тоже тосковали. Вскоре у неё умер отец в войне против Грозового племени. Детство у Рыжей Стрелы было очень трудным, но, не смотря на это, она свыкла с этим. Она росла не по дням, а по часам. И поэтому выросла храброй, сильной и отважной кошкой. Она готова отомстить за гибель отца любой ценой. Она хранит в себе ненависть и злость. С каждым днём жажда мести растёт, и в вместе с этой жаждой растёт хитрая кошка.
Посвящение в воители:
Стрелочка ждала и потрескалась от нетерпения. Глаза у неё сверкали. И вот долгожданное посвящение... Сколь же ей пришлось ждать. Теперь она стоит и радуется тому, что, наконец, настал это грозный час. Предводитель, наконец, поднял голову к небесам и произнёс священные слова:
- Я, Тёмнозвёзд, предводитель Племени Теней, призываю своих Звёздных предков-воителей взглянуть с небес на этих оруженосцев. При этих словах он посмотрел на неё и продолжил: - Она не щадила сил, постигая Воинский закон, и я с гордостью представляю её вам, как новую воительницу Племени Теней. Стрелочка! Обещаешь ли ты до конца дней своих чтить Воинский закон и, не щадя собственной жизни, защищать и оберегать своё племя?
Стрелочка отвлеклась на что-то, но потом быстро помнилась. Кошка, не теряя времени громко и торжественно произнесла:
-Обещаю!
Неужели, я, наконец, стану воительницей? Или это просто сон? Нет, это не сон. Это всё происходит у меня наяву. Кошка радостно обвела поляну глазами. Теперь всё было забито. Всё племя собралось на их посвящение. Интересно, какое у меня будет имя? И взорвётся ли вся поляна поздравлениями? А может, нет... Она сразу отвлеклась от этой мысли и улыбнулась, ожидая продолжения.
Кратко о Рыжей Стреле:
Рыжая Стрела начала хорошо проявлять свои качества. Она стала больше времени проводить в лесу на охоте, а так же с друзьями, лучшими. Обычно ходила рядом с братом. Они поддерживали друг друга. Они всегда делились вместе. Помогали остальным. Её брат очень радовался, когда её посвящали в Глашатаи, хотя он и сам хотел занять это место, но кто не хочет? Так живёт наша Рыжая Стрела.
Вера в Звёздное племя?
Верит
Клянётесь соблюдать Воинский Закон?
Клянусь
Насколько часов сможете посещать ролевую?
К.Д/Ч.Д.
Пожелания форуму
Развития, активистов
Связь с вами
Могу дать по желанию администратору в ЛС
Пробный пост
Посты взяты с другой ролевой, но написаны мной.

Первая охота

Это был сезон Голых Деревьев. Снежноушка стояла у Нагретых Камней, не смотря на то, что шёл сильный снегопад. Она хотела наловить побольше добычи, но никого не могла учуять или услышать. И тут она услышала полёвку, а через несколько секунд смогла и увидеть её. Снежноушка наклонилась к земле и начала быстро, но тихо ползти. Кошечка приготовилась к прыжку. Она перевела вес на задние лапы и прыгнула на полёвку. Та не успела даже пискнуть, потому что Снежноушка оглушила её. Жертва пыталась вырваться из её лапок, но зубы маленькой охотницы сомкнулись на шее мыши, и в следующую секунду кроха была уже мертва. Довольная своей удавшейся охотой, ученица направилась к своему наставнику, и вдруг увидела ещё одну мышь. Снежноушка уже приготовилась к прыжку, как вдруг мышь заметила её и забежала в свою норку. Сначала охотница огорчилась, но потом поняла что и одного грызуна будет достаточно. Она улыбнулась и побежала дальше.

Первая ночь совета...

Медленно поднявшись с земли, я спокойно и уверено обвела окружавших меня. Я, как порхает бабочка легко, и так свободно направилась вперёд. Я показала свою грациозность. Я захотела дойти до середины острова. Я не обращая уставившихся на меня пар глаз, проходила в середину. Все меня пропускали, я на это не обращала внимания. Для меня сейчас было главной целью дойти до середины. И вновь глубоко вздохнув, я села на холодную землю и устремила взгляд к небесам. Половину луны скрыла большая серая туча, везде летал запах напряжения, а я... Я сама только, что попала в драку, а вот сейчас через несколько мгновений после неё спокойно сижу, как не бывало нечего. Я сейчас бабочка, а остров мой цветочек. Я буду спокойно собирать нектар. Я буду свободной, как птица... Но тут мои мечтания прервал голос... О, да... Я знаю этот голос, такой бойкий, мелодичный, гладкий, но с такой силой он отразился у меня в голове, что я, опешив, вскочила на лапы. -Да, я узнаю его... Знаю этот бойкий и стойкий голос... - Сказала я сама себе... Я должна отпустить свой цветок и вспорхнуть на небо... Я должна лететь обратно... обратно домой, где меня... Меня... Я не могу это произнести...  Мне очень обидно и тоскливо без них... Я не могу так жить... Я не обязана! Я повторяла это себе каждый раз, но это только сильнее меня терзало на куски! Меня в племени некто не ждёт! Наконец я смогла передать вам это... Вы не понимаете, как быть одинокой... Я чувствую себя лишней... Мой лучший друг Утренний не смог прийти, но он меня не ждёт, моя лучшая подруга Земляника... а она... Она не такая... Бойкость и стойкость не её друзья, скорее враги... Она как цветочек, легка и слаба... Я не такая, а Тёмноушка... Тёмноушка не понятно где сейчас бродит, обо мне даже не вспоминает, я в этом уверена... Я выпустила когти и полоснула ими по земле... Сейчас я больше походила на взъярённого  медведя, чем на лёгкую и элегантную бабочку... Нет... Я не должна быть такой... Глубоко вздохнув, я попыталась успокоиться, хотя из моих глаз и потекли слёзы, я всё же справилась... Я успокоилась... Мирно поднявшись с земли, я втянула когти и лёгкой походкой направилась к выходу... Вот чей голос звучал... Луноликой... Это она... так мелодичная, грациозна, умна и весела... Каждый раз приходит на помощь, но не в этот... Сейчас она не сможет мне помочь, как и Созвездие... Сейчас она для меня так же далека. Как и он... Мой бывший наставник... Такой строгий, справедливый, храбрый и умный... Нет... Он наказал меня, и мне стало ещё больше... Но нечего... Я постараюсь, попытаюсь найти его слабость... Я дам ему отпор! А сейчас мне нужно успокоиться... Глубокий вдох и я в порядке. А теперь тихо... Я должна уединиться... Я ещё отвечу вам на всё вопросы... Белая Буря отправляется обратно в лагерь... Не слушая некого, я убежала вперёд...

Отредактировано Рыжая Стрела (2014-09-17 20:23:23)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Судьба Племён » Принятые анкеты. » Анкета Рыжей Стрелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно