Судьба Племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Племён » Сюжеты и квесты » Квесты #1 Разнообразие игры


Квесты #1 Разнообразие игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как и на многих сайтах, у нас теперь есть квесты, которые разбавят наш странный сюжет. За животных будет играть отдельный тип, которого я создам. За каждое прохождение квеста вы получите награду! :з

В Грозовом племени царит покой и умиротворение. В последнее время выпало много дождей, и палатка воителей сильно протекает. Спать ночью уже становится невозможно, а стряхнуть воду с палатки почти нереально. Если так будет продолжаться и дальше, то все воители сильно заболеют. Задание: починить палатку воителей.

Участники:Лисий Хвост;

На территории племени Теней поселился старый крокодил, да, крокодил, который питается ящерицами и лягушками племени Теней. Причём крокодил, похоже, не собирается уходить. Но он очень опасен для котов, ведь, никто не знает, что у него на уме. Задание: прогнать крокодила с территории.
Участники:

В племени Ветра всё спокойно. Все воители здоровы, в куче с добычей лежат кролики...и в детской ещё прибавление. Буранчика на племя Ветра не напасешься! Племя Ветра должно собрать небольшой патруль, чтобы найти буранчик, который растёт на территории домашних любимцев и бродяг. Задание: отправиться на поиски буранчика. Участники:

Баланс Речного племени хорошо держится , но куча племени пустеет! Их, так сказать, <<река>> кишит рыбой, но охотиться на неё стало труднее: рыба попросту выскальзывает из лап. Да и охотников не напасёшься. Оруженосцам рыба трудно даётся, воители начали лениться... Задание: наполнить кучу с дичью. Участники:

Стартовали первые квесты. Не медлим, записываемся!

0

2

Меня можно в квест Грозового племени? :3

0

3

Лисий Хвост написал(а):

Меня можно в квест Грозового племени? :3

Разумеется х)

0


Вы здесь » Судьба Племён » Сюжеты и квесты » Квесты #1 Разнообразие игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно